
Премьер Медведев: \"Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите\"
Микроблог премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Twitter утром в четверг был взломан хакерами. Последние сообщения в нем не соответствуют действительности, сообщили РИА \"Новости\" в пресс-службе правительства.
В частности, утром в микроблоге премьера появилось сообщение от имени Медведева, в котором говорилось, что он якобы принял решение уйти в отставку. \"Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите\", - говорилось в сообщении
Хакеры коснулись и намеченного на четверг выступления президента РФ Владимира Путина в Ялте перед депутатами Госдумы и федеральными министрами
Микроблог премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Twitter утром 14 августа был взломан хакерами. Последние сообщения в нем не соответствуют действительности, сообщили РИА \"Новости\" в пресс-службе правительства. \"Мы работаем над проблемой\", - сказал собеседник агентства. К 11 часам утра записи хакеров были удалены.
В частности, утром в микроблоге премьера появилось сообщение от имени Медведева, в котором говорилось, что он якобы принял решение уйти со своего поста. \"Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите\", - говорилось в сообщении. В другом твите сообщалось о намерении премьера после отставки стать \"свободным фотографом\".
Хакеры коснулись и намеченного на четверг выступления президента РФ Владимира Путина в Ялте перед депутатами Госдумы и федеральными министрами. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщал, что речь Путина будет насыщенной по содержанию: президент поднимет вопрос проведения региональных выборов в сентябре и вряд ли оставит без внимания внешнеполитическую тему.
\"Вы думаете в Ялте сегодня скажут что-то важное?\" - задался вопросом по этому поводу мнимый Медведев в Twitter. И сам же ответил на него: \"Сомневаюсь\".
В числе твитов, размещенных хакерами, были такие предупреждения и утверждения: \"Мы можем вернуться в 80-е годы. Это печально. Если цель моих коллег в Кремле в этом, то она скоро будет достигнута\", а также \"Российские граждане не должны страдать из-за проблем в восприятии здравого смысла у верховного руководства страны\".
Комментарии:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Самое обсуждаемое
АРХИВ
« | » | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Пока комментариев нет (