Воскресенье 20 Октября 2019 20:02
Кубок АФК: \"Истиклол\" разгромил \"Паханг\"
27 Августа 2015

Футболисты душанбинского «Истиклола» разгромили малайзийский «Паханг» в первом четвертьфинальном матче Кубка АФК-2015.

Матч, который прошел в среду в присутствии 15 тысяч зрителей на Центральном стадионе Душанбе, завершился со счетом 4:0 в пользу трехкратного чемпиона страны.

Лучшим игроком матча стал капитан душанбинцев Дилшод Восиев, который сделал дубль в ворота «Паханга». Одержав крупную победу, подопечные Мубина Эргашева сделали хороший задел перед ответным матчем. Он пройдет в малайзийском Куантане 16 сентября.

Отметим, что в случае выхода в полуфинал соперником «Истиклола» на этой стадии Кубка АФК будет победитель четвертьфинальной пары СК «Кувейт» — «Китчи» (Гонконг). В первой встрече кувейтский клуб одержал крупную победу над гонконгской командой со счетом 6:0.