
Марат Казакбаев: Путин явно обеспокоен потерей Турции как экономического партнера
По словам известного политолога для «Озодагон», Владимир Путин на итоговой пресс - конференции в Москве старался обнадежить россиян, но всё же чувствовалось его огорчение положением дел в стране.
- Президент России, на встрече с журналистами признал наличие экономического кризиса в России. Даже шутил на эту тему. Однако было заметно что это больше походило на иронию, мол планировали одни цены а вышло все по-другому, ещё хуже. Также Путин прошелся по всем международным проблемам. Также было очевидно, что Президент России озабочен и даже расстроен потерей очень большого экономического партнера – Турции – поделился Казакбаев.
- Понятно, что Турция потеряна может даже навсегда, возврата нет. Западный вектор также потерян, санкции не отменены. Военные расходы увеличиваются, хотя Путин сказал, что укладываются в бюджет. Вобщем, на итоговой пресс-конференции тревожные нотки чувствовались в голосе российского главы государства - заключит политолог.
Напомним, что вчера в Москве состоялась очередная, ежегодная, итоговая пресс-конференция Владимира Путина. На которую было зарегистрировано рекордное количество журналистов - 1 390. Президент России ответил, в течении более 3 часов на вопросы 32 корреспондентов со всего мира.
Комментарии:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Самое обсуждаемое
АРХИВ
« | » | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Пока комментариев нет (