
МВД Казахстана: Мы не давали сообщение об угрозе массового самоубийства
В Министерстве внутренних дел Казахстана опровергли сообщения о том что министерство давало информацию об угрозе массового самоубийства детей, которое распространялось в социальных сетях.
В воскресенье в сети появилось сообщение следующего содержания:
"Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции. Приказано довести до сведения родителей, что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами (5 000 человек). Не рекомендуется в это воскресенье отпускать от себя ребенка - НИКУДА - даже в соседний подъезд, магазин, к другу и так далее. Полиция рекомендует родителям: в субботу и в воскресенье дети должны быть под присмотром, во многих городах страны планируется массовое самоубийство детей! Предупредить всех родителей! Максимальный репост!".
В МВД заявили, что это сообщение не распространяли полицейские и отметили что полиция информирует граждан только через официальные каналы связи.
Комментарии:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Самое обсуждаемое
АРХИВ
« | » | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Пока комментариев нет (