Вторник 11 Августа 2020 14:35
Сборная Кыргызстана выиграла сборную Туркменистана со счетом 1:0 в футбольном матче в Бишкеке
12 Октября 2016

Вчера, 11 октября в Бишкеке завершился матч Кыргызстан-Туркменистан со счетом 1:0 в пользу принимающей стороны. Гол на 33 минуте второго тайма забил Тамирлан Козубаев. Об этом сообщает Федерация футбола Кыргызстана.

По данным ФФКР, в стартовом составе сборной Кыргызстана играли; Валерий Кашуба, Тамирлан Козубаев, Ильяз Алимов, Одил Абдурахманов, Владимир Казакбаев, Кайрат Жыргалбек уулу, Виталий Люкс, Бактияр Дуйшобеков, Фархат Мусабеков, Аманбек Маныбеков, Эдгар Бернхардт.

В свою очередь, тренер сборной Туркменистана Аманклыч Кочумов еще до игры отметил, что команда Кыргызстана сильный соперник.

\"Команда Кыргызстана хорошо себя проявила на отборочных играх и прошедших товарищеских матчах. Прогрессирующая команда, в которой много молодых и очень перспективных игроков. Знаю, что кыргызские болельщики очень активные и поддерживают свою сборную очень сильно\", − отметил тренер сборной Туркменистана.

Напомним, вчера, 11 октября на стадионе имени Долена Омурзакова «Спартак», Национальная сборная Кыргызстана встретился в товарищеском матче со сборной Туркменистана.