Суббота 27 Февраля 2021 08:45
Кыргызстан - Таджикистан: Победа гостей со счетом 4:1
15 Октября 2013

В товарищеского матче Кыргызстан - Таджикистан гости одержали разгромную победу со счетом 4:1.

В первом тайме товарищеского матча Кыргызстан - Таджикистан гости забили четыре безответных мяча.

Авторы голов - Нуриддин Давронов, Дильшод Васиев, Фарход Тохиров и Сохиб Саванкулов.

Во втором тайме хозяева сократили разницу в счете. Гол на счету Ахледдина Исраилова.

Составы команд:

Сборная Кыргызстана: Павел Матяш (в), Марат Аджиниязов, Валерий Кичин, Арий Элайджа, Даврон Аскаров, Артур Муладжанов, Вадим Харченко (с), Мака Кум, Ахледдин Исраилов, Дэвид Тетте, Мирлан Мурзаев.

Сборная Таджикистана: Алишер Туйчиев (в, с), Сохиб Саванкулов, Далер Тухтасунов, Фарход Васиев, Эрадж Раджапов, Нуриддин Давронов, Ибрагим Рабимов, Фатхулло Фатхуллоев, Фарход Тохиров, Дильшод Васиев, Ахтам Хамракулов.