Москва: Число погибших граждан Таджикистана при пожаре возросло до 15
Число погибших в результате крупного пожара, произошедшего сегодня утром на строительном рынке на Варшавском шоссе Москвы, возросло до 15.
Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве, обнаружены тела 15 человек. Гражданство погибших в настоящее время уточняется. Предполагается, что все они - граждане Таджикистана, которые работали и проживали на рынке.
По некоторым данным, все погибшие были нелегальными мигрантами.
Напомним, что сегодня утром в Москве произошел пожар на строительном рынке, расположенном на Варшавское шоссе. Площадь возгорания составила 50 кв. м.
МЧС РФ сообщает, что по факту пожара на рынке, в результате которого погибли 15 человек, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.219 УК РФ (нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). По предварительным данным, возгорание могло возникнуть из-за включенного обогревателя.
Комментарии:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Самое обсуждаемое
АРХИВ
« | » | |||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Пока комментариев нет (