Вторник 20 Октября 2020 05:06
Министр финансов Таджикистана поздравил  с триумфальной победой команду министерства
09 Июля 2012

Министр финансов Таджикистана поздравил с триумфальной победой команду министерства

Министр финансов Таджикистан Сафарали Наджмиддинов вручил сборной команде министерства по баскетболу и футболу «Почетную грамоту Министерства финансов Республики Таджикистан» за высокие спортивные достижения.

Вручая награду,  Министр выразил уверенность, что представители министерства и в дальнейшем будут радовать своих поклонников высокими достижениями в различных видах спорта, а сборной команде ведомства  по футболу, занявшей недавно 1-е место в городском турнире по футболу и ставшей обладателем Кубка г.Душанбе, С. Наджмиддинов пожелал новых успехов на более высоком уровне, сообщили ИА Ozodagon в Минфине республики.
Напомним, сборная команда Минфина по футболу заняла  1-е место среди 12-ти сборных команд министерств и ведомств республики, выиграв в финале у сборной команды Генпрокуратуры Таджикистана. Сборная команда Минфина РТ завоевала Кубок Комитета молодежи, спорта и туризма республики, разыгранный в честь «20-летия 16- ой  Сессии Верховного Совета Республики Таджикистан.
Игрокам команды были вручены дипломы 1-ой степени и золотые медали, а капитану команды Джамолиддину Нуралиеву вручен приз и грамота, как лучшему игроку команды и всего турнира.
Необходимо отметить, что сборная команда Минфина страны стала трёхкратным Чемпионом и обладателем Кубка по баскетболу среди сильнейших сборных команд страны.