Пятница 30 Октября 2020 00:52
24 Января 2012

Молодежная сборная Таджикистана по футболу потерпела крупное поражение

В заключительном матче группы «С» Кубка Содружества-2012 в Санкт-Петербурге молодежная сборная Таджикистана по футболу (U-21) потерпела крупное поражение от команды Ирана.

Пропустив в первом тайме один гол и во втором - четыре. Общий счет игры 5:0. Команда Салохиддина Гафурова с одним набранным очком заняла последнее место в группе «С» и теперь сыграет за 9-12 места на турнире, сообщает официальный сайт ФК «Истиклол».
В четвертьфинал из группы «С» вышли Иран и Литва.  Турнирное положение: Иран - 7 (3), Литва - 4 (3), Беларусь - 4 (3), Таджикистан - 1 (3).
Из группы А в четвертьфинал вышли команды России и Казахстана, а квартет В делегировал в восьмерку соискателей наград сборные Украины, Молдовы и Латвии.
Таким образом, 25 января в матче за выход в полуфинал белорусы сразятся с командой Казахстана.
Полуфиналы состоятся 27 января, а матч за бронзу и финальный поединок за главный приз турнира намечены на 29 января.