Вторник 02 Марта 2021 03:07
Молодежная сборная показала юношеской, как забивать голы
22 Июля 2013

Молодежная сборная Таджикистана по футболу (U-19), руководимая тренерами Салохиддином Гафуровым и Нумонджоном Юсуповым, в своем единственном контрольном матче на пятидневном учебно-тренировочном сборе в Душанбе сегодня, 20 июля, на искусственном поле Центрального республиканского стадиона провела спарринг с юношеской сборной страны (U-16) и одержала победу со счетом 2:0.

Оба гола в матче были забиты во втором тайме. Счет на 53-й минуте открыл защитник дублирующего состава столичного «Истиклола» Зокир Ибрагимов, который дальним ударом из-за пределов штрафной попал в дальний угол. А на 87-й минуте после многоходовой комбинации нападающий кургантюбинского «Вахша» Суннатулло Холов удвоил преимущество молодежной сборной. Отметим, что за игрой наблюдал главный тренер национальной сборной Таджикистана Мухсин Мухаммадиев.